В мужской эстафете на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Италии белорусская сборная заняла 13-е место. 21.by

25.01.2016 10:00 — Новости Спорта |

Белорусская команда в составе Владимира Чепелина, Романа Елётнова, Дмитрия Абашева и Дмитрия Дюжева заняла 13-е место с результатом 1 час 15 минут 55,4 секунды (один штрафной круг — у Елетнова; 13 дополнительных патронов — по 4 у Чепелина и Елётнова, 3 у Абашева, 2 у Дюжева).

Награды завоевали Россия (1:12.42,8; 0+7), Германия (+1,0; 1+4) и Норвегия (+22,9; 0+7). Всего стартовало 25 сборных.

Седьмой этап КМ пройдет 4—7 февраля в Канморе (Канада).

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 24 января. Мужской эстафетой 4 по 7,5 км 24 января в итальянском Антхольце завершился шестой этап Кубка мира по биатлону. Белорусская команда в составе...