Виталий Жуковский: «Только за счет желания и эмоций можем побеждать». 21.by

Виталий Жуковский: «Только за счет желания и эмоций можем побеждать»

23.04.2016 19:18 — Новости Спорта |

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал победу над «Витебском» (2:1) в четвертом туре чемпионата Беларуси.

«Рад непростой победе. Убежден, что в классе мы никого не сильнее в высшей лиге. И только за счет желания и эмоций можем побеждать.

Команда соперника организованная, сбалансированная. У нее по большому счету нет слабых мест. Команда лидирует в лиге по единоборствам, силовая команда. Пытались встречать за линией мяча в первой половине матча. Потом соперник начал прошивать нашу центральную зону. Было видно, что это наиграно. Рад, что мы в середине тайма перестроились. Стали накрывать соперника на чужой половине поля. Не давать им спокойно начинать атаки. Считаю, во втором тайме мы были поинтереснее», – сказал Жуковский.