Министр спорта Украины: «Думаю, миллионы украинцев обрадуются, что ватник Нойштедтер так и не стал игроком нашей сборной». 21.by

Министр спорта Украины: «Думаю, миллионы украинцев обрадуются, что ватник Нойштедтер так и не стал игроком нашей сборной»

04.06.2016 09:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал слова Романа Нойштедтера, который назвал свое интервью об Украине ошибкой.

«Запомните этого ватника. Его фамилия Нойштедтер. Он новоиспеченный игрок сборной России по футболу. А еще он циничный врун. На днях Нойштедтер заявил российским СМИ, что жалеет о том, что в свое время на камеру спел гимн Украины. Мол, украинцы его подставили. Он также откровенно врет про то, что не собирался выступать за сборную Украины. Есть видеосюжет, который полностью опровергает это вранье.

Нойштедтер родился в Украине, его папа родился в Украине. Недавно у него было немецкое гражданство. Когда в твоих жилах течет часть украинской крови, то не стыдно спеть гимн страны, в которой есть твои корни.

А вот когда ты исключительно из меркантильный интересов меняешь гражданство… Когда из-за денег начинаешь выступать за страну агрессора и международного террориста – Россию, на руках которой кровь тысячи невинных жертв и детей Востока Украины, Сирии, Грузии и других государств, то это, и правда, позорно.

Все, что не делается, делается к лучшему. Думаю, миллионы украинских болельщиков сегодня очень радуются о того, что такой ватник и футбольный ландскнехт, как Нойштедтер – так и не стал игроком сборной Украины. Он не заслуживает защищать цвета нашей команды», – написал Жданов в Facebook.

Роман Нойштедтер: «Видео про Украину – это моя ошибка»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал слова Романа Нойштедтера, который назвал свое интервью об Украине ошибкой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика