Владимир Бережков: «И людям на форумах нужно задуматься над тем, кто они сами и что сделали для результата сборной». 21.by

Владимир Бережков: «И людям на форумах нужно задуматься над тем, кто они сами и что сделали для результата сборной»

01.08.2016 21:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор департамента по маркетингу и коммуникациям АБФФ Владимир Бережков рассказал о причинах угасания интереса к национальной команде.

– Когда к сборной Беларуси угас интерес со стороны общественности?

– Когда стали друг на друга обижаться. Это совершенно контрпродуктивный путь. Здесь нужно понять, что мы сами виноваты во всем, что происходит вокруг нас. Никто не виноват больше или меньше. Нужно искать причину в себе. Когда и футболисты начали позволять себе в комментариях говорить о том, что вот у нас не болеют и нас не поддерживают. И люди, которые пишут на форумах, не то чтобы много себе позволяют, но все-таки не задумываются на тем, кто они сами. Что я сделал для другого результата. Мы хотим поднять уровень самокритики. Чтобы каждый начинал с себя и себе задавал вопросы о том, почему у нас нет спортивного результата. В том числе и потому, что трибуны пустые. Создаются условия, есть недорогие билеты. Но мы придем посмотреть на хорошего соперника: Погба, Пайе и Гризмана, а вот поддержать Драгуна, Глеба и Поляковы мы, к сожалению, туговаты на это дело. Нужно идти от того, что нужно болеть за своих, – сказал Бережков в эфире программы «Время футбола».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор департамента по маркетингу и коммуникациям АБФФ Владимир Бережков рассказал о причинах угасания интереса к национальной команде.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика