Главный тренер БАТЭ: Завтра нас ждет самая ключевая игра в нынешнем году. 21.by

Главный тренер БАТЭ: Завтра нас ждет самая ключевая игра в нынешнем году

25.08.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 августа. "Ситуация сложная, но смотрим в будущее с оптимизмом, верим в наших ребят", — заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович 24 августа на пресс-конференции в преддверии ответного матча плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против "Астаны". Первая встреча 18 августа в Казахстане завершилась победой соперников — 2:0.

"Понимаем, что у нас есть шансы. В истории БАТЭ были случаи — все их прекрасно помнят, когда удавалось с честью выходить из подобных ситуаций", — сказал Ермакович, слова которого приводит пресс-служба борисовского футбольного клуба.

"Мы прекрасно понимаем, что в Астане не показали своего уровня, — отметил тренер. — Завтра нужно его показать, быть уверенными в себе. Быть единой командой не только футболистам, но и всем присутствующим на "Борисов-Арене". Надо очень хотеть победить".

Ошибки центральных защитников БАТЭ в последних матчах Ермакович назвал "нелепыми случайностями". "Футбол состоит из ошибок. Наверное, нас заставили их совершить. В первую очередь в том заслуга наших соперников. Но мы не имеем права допускать подобные ошибки, особенно на таком уровне", — подчеркнул он.

На вопрос, является ли ответный матч с "Астаной" самым важным в его тренерской карьере, Ермакович заявил: "У нас все поединки важные. Поэтому поправлю: это ключевой матч. Их в сезоне есть от трех до шести. Так вот завтра нас ждет самая ключевая игра в нынешнем году".

В случае неудачи тренер, по его словам, не будет держаться за свое место, если почувствует, что "здесь не нужен".

Матч БАТЭ — "Астана" пройдет 25 августа на "Борисов-Арене", начало в 21.00.

Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 августа. "Ситуация сложная, но смотрим в будущее с оптимизмом, верим в наших ребят", — заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович 24 августа на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика