Безвыигрышная серия «Гранита» достигла восьми матчей, команда пропустила 18 голов за этот период. 21.by

27.08.2016 19:36 — Новости Спорта |

В рамках 20-го тура чемпионата Беларуси «Гранит» уступил «Городее» (0:2).

Таким образом, безвыигрышная серия микашевической команды во всех турнирах (чемпионат Беларуси и Кубок страны) достигла восьми матчей. Последнюю победу подопечные Валерия Бохно одержали 19 июня над брестским «Динамо» (2:1). После этого «Гранит» шесть раз проигрывал и два раза удерживал нулевую ничью.

За этот период «Гранит» пропустил 18 мячей.

В семи матчах из восьми последних подопечные Валерия Бохно не могли отличиться. Исключением из правила стала встреча с «Ислочью» – команда из Микашевич отличилась в нем дважды.

Таким образом, разница забитых и пропущенных мячей за этот период достигла «минус 16».

Результаты и расписание матчей «Гранита»