Максим Березинский: «Пока у Бреста все получается. Видно, у них хорошая карма. Потому что у «Белшины» с точно таким же подходом все провалилось». 21.by

Максим Березинский: «Пока у Бреста все получается. Видно, у них хорошая карма. Потому что у «Белшины» с точно таким же подходом все провалилось»

20.09.2016 16:27 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением об успехах брестского «Динамо» после прихода в команду инвесторов.

«В Бресте вообще молодцы. Насколько понимаю, что там используются те же подходы, что и в «Белшине», которая провалилась на старте сезона. Легионеры и их попытка в скором времени продать.

Пока у Бреста все получается. Видно, у них хорошая карма. Потому что у «Белшины» с точно таким же подходом все провалилось. Они начали проигрывать с первой игры, не попали в четвертьфинал Кубка Беларуси и покатились по наклонной.

У Бреста все наоборот. С первого матча как пришли инвесторы все стало получатся, много побед, много голов, зрители пошли. Такое редко случается, когда деньги сразу приносят результат. Супер, круто. Пусть у них получится и это будет хороший пример для остальных», – сказал Березинский в эфире программы «На футболе».

Владимир Бережков: «Мне очень симпатично брестское «Динамо», потому что по маркетингу оно сегодня занимает явное первое место»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением об успехах брестского «Динамо» после прихода в команду инвесторов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика