Гуренко дисквалифицирован на шесть матчей и оштрафован на 420 рублей за то, что толкнул резервного судью. 21.by

Гуренко дисквалифицирован на шесть матчей и оштрафован на 420 рублей за то, что толкнул резервного судью

23.09.2016 17:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Доме футбола состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета АБФФ. По итогам заседания главный тренер дублирующего состава минского «Динамо» Сергей Гуренко был дисквалифицирован на шесть матчей первенства дублеров, а также получил штраф.

Вопрос. Рассмотрение рапортов четвертого судьи Дмитрия Савина и инспектора матча 22-го тура первенства Республики Беларусь по футболу среди дублирующих составов команд высшей лиги (16.09.2016) ФК «Динамо-Минск» – ФК «Гранит» Александра Черника, из которых следует, что тренер команды «Динамо-Минск» Сергей Гуренко применил физическую силу в отношении четвертого судьи матча, толкнув его руками, а затем систематически покидал техническую зону, выражаясь нецензурными словами и выражениями.

Решение ДК: За совершенное дисциплинарное нарушение в матче 22-го тура первенства Республики Беларусь по футболу среди дублирующих составов команд высшей лиги  ФК «Динамо-Минск» — ФК «Гранит», ответственность, за которое предусмотрена частью 3 статьи 70 «Серьезные нарушения правил игры против официальных лиц матча» и в соответствии со статьями 15, 20, 39 Дисциплинарного кодекса АБФФ применить в отношении тренера команды «Динамо» Сергея Гуренко дисциплинарную санкцию в виде временной дисквалификации на участие в футбольном матче на 6 матчей первенства и штрафа в размере 20 базовых величин — 420 деноминированных белорусских рублей.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Доме футбола состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета АБФФ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика