Зинедин Зидан: «Это не кризис. Нужно играть интенсивнее в дебюте матчей». 21.by

Зинедин Зидан: «Это не кризис. Нужно играть интенсивнее в дебюте матчей»

03.10.2016 08:24 — Новости Спорта |

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча чемпионата Испании против «Эйбара» (1:1).

С учетом Лиги чемпионов мадридцы сыграли вничью в четвертом матче подряд.

«Разочарован тем, как мы играли в дебюте. В первом тайме не показали свой футбол, позволив играть сопернику. После перерыва мы стали играть гораздо лучше, но в последнее время говорить об этом приходится слишком часто. Матч длится 90 минут, а мы начинаем его очень плохо. Мы пропустили на 6-й минуте после кросса в штрафную, хотя знали, что они уже забивали так другим командам.

У нас нет проблем с «физикой», мы очень здорово проводим концовки матчей. Сейчас футболисты отправляются в свои сборные, и я должен найти решение, потому что ситуацию нужно менять. Так больше продолжаться не может.

Нет, это не кризис. Сейчас только октябрь, и мы не должны терять голову. Просто мы трижды подряд сыграли вничью в примере, и это неправильно. Когда лидируешь на старте сезоне, к этому нужно правильно относиться. Нам следует работать упорнее, играть интенсивнее в начале матчей, как это было раньше. Сейчас же с этим проблемы», – сказал Зидан.

После 7 туров «Реал» занимает в таблице примеры второе место.