Владимир Бережков: «Для нас стало неожиданностью, что за час до начала игры милиция категорически запретила проносить на трибуны ДС «Уручье» пиво». 21.by

Владимир Бережков: «Для нас стало неожиданностью, что за час до начала игры милиция категорически запретила проносить на трибуны ДС «Уручье» пиво»

08.10.2016 10:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава департамента АБФФ по маркетингу и коммуникациям Владимир Бережков рассказал о проблемах, которые возникли при организации просмотра отборочного матча ЧМ-2108 Голландия — Беларусь.

– Я могу понять, когда проносить пиво на трибуны запрещают во время футбольного матча. Это каким-то образом может помешать спортсменам. Например, на поле может полететь стаканчик, что-то пролиться. Просмотр спортивного состязания по телевизору, хоть и на большом экране, предполагает наличие какого-то напитка. Мы рассчитывали на это.  Для нас стало неожиданностью, что за час до начала игры милиция категорически запретила проносить на трибуны пиво. Пытался разговаривать с сотрудниками правоохранительных органов. Им поступила команда, что априори нельзя допускать алкоголь на трибуны. Это служивые люди – им запретили и все тут. Моих аргументов и убеждений не хватило. Мы заранее договаривались с руководством арены, чтобы людей пускали на трибуны с пивом. Прошу прощения у болельщиков за то, что не выполнили обещанное. К сожалению, мы не может вмешиваться в работу правоохранительных органов.

Увы, главным разочарованием вечера стало не отсутствие на трибунах пива, а результат на табло. Хотя игра в первом тайме, особенно в его концовке, была живой. На мой взгляд, более интересной, чем в матче с французами. Во второй половине игры ошиблись несколько раз, поэтому спортивный результат не порадовал. Если бы сборная сыграла хотя бы вничью, никто бы не вспомнил о пиве или шероховатостях в программе. Я бы оценил нашу активность на нормальную «четверку» по пятибалльной шкале. Все работники нашего департамента старались, очень переживали, но, к сожалению, мы зависим от спортивного результата.

Мы учтем ошибки. Наверное, формат мероприятия мог быть немного другим. Очень хотелось насытить программу, сделать ее яркой и многогранной. Вижу, переборщили с этим. Нужно было немного поработать над стилем. Может, стоило ограничиться одним хедлайнером, например, группой «Без билета», которые выступали в перерыве встречи. Первый опыт – сын ошибок трудных, – сказал Бережков.

«Господин Бережков, а почему с пивом не пускают?» Открытый показ матча Голландия-Беларусь прошел в камерной обстановке

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава департамента АБФФ по маркетингу и коммуникациям Владимир Бережков рассказал о проблемах, которые возникли при организации просмотра отборочного матча...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика