Футбол: белорусы не смогли обыграть десятерых люксембуржцев. 21.by

Футбол: белорусы не смогли обыграть десятерых люксембуржцев

11.10.2016 09:00 — Новости Спорта |

МИНСК, 10 окт — Sputnik. Национальная сборная Беларуси по футболу в домашнем поединке квалификационного турнира Чемпионата мира 2018 года сыграла вничью против команды Люксембурга со счетом 1:1.

Поединок третьего тура в группе А Беларусь — Люксембург состоялся в понедельник на "Борисов-Арене". Точным ударом у белорусов отметился Павел Савицкий с передачи Дениса Полякова (80-я минута). Гол в составе люксембуржцев забил Орельен Йоахим (85). К слову, удар форварда гостей был единственным за всю игру в створ ворот Андрея Горбунова. На 43-й минуте сборная Люксембурга осталась вдесятером после удаления Дирка Карлсона, получившего две желтые карточки.

В параллельных матчах группы А шведы нанесли поражение болгарам (3:0), голландцы проиграли дома французам (0:1).