Олег Дулуб: «В матче с «Ворсклой» на поле появились сразу девять воспитанников «Карпат». 21.by

Олег Дулуб: «В матче с «Ворсклой» на поле появились сразу девять воспитанников «Карпат»

05.11.2016 21:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал первую за полгода домашнюю победу, добытую в матче 14-го тура УПЛ против «Ворсклы» (1:0).

«Важный матч в плане психологии. Спасибо футболистам за отдачу. Любая победа придает силы и дает положительные эмоции. Мы сделали только самый маленький шаг вперед.

Клец? После длительной паузы, связанной с травмами, он очень хорошо выглядел в опорной зоне. Поменяли его, ведь ему тяжеловато было после пропущенного периода. Он сыграл достойно, разгонял атаки, добавлял командной игре скорости.

Кадимян? Мы рассчитываем на всех игроков, которые есть. Он игрок национальной сборной, мы хотим видеть его у себя. Вопрос о его возможной смене клуба будет решаться зимой. Мне бы хотелось, что бы он остался.

Месяц назад, когда я пришел в «Карпаты», меня неприятно удивила тишина в раздевалке. Нашим основным заданием в первый месяц работы было восстановить психологическое состояние игроков. Несколько дней назад, когда у нас были командные собрания, говорили с игроками, я увидел ,что они расслабились. Я сказал им, что нужно весь позитив, который накопился, реализовать на поле. От конечного позитивного результата легче отталкиваться.

Нужно идти пошагово. В составе команды на поле появились сразу девять воспитанников «Карпат». Подкупает то, что основа команды – ребята 1996-97 года. При должном тренировочном процессе, у них большое будущее. Доволен прогрессом Клеца, Вербного, Грисьо и Кравца.

Сегодня на поле вышли команды с разной историей. Одна, которая только начинает свой путь, вторая – более опытная, где выступают 30-летние футболисты», – сказал Дулуб.

Видео. Первая домашняя победа «Карпат» за полгода

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал первую за полгода домашнюю победу, добытую в матче 14-го тура УПЛ против «Ворсклы» (1:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика