Крэйг Вудкрофт: «Лингле и Крайчека никто не забрал с драфта отказов? Я даже не знал об этом». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Лингле и Крайчека никто не забрал с драфта отказов? Я даже не знал об этом»

23.11.2016 10:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт признался, что не знал о том, что Лингле и Крайчека не забрали с драфта отказов.

— Учитывая то, что Шарля Лингле никто не забрал с драфта отказов, есть ли у него будущее в клубе? И от кого все-таки исходила инициатива о расставании с Лукашем Крайчеком?

— Лично я думаю, что на такие вопросы лучше ответит менеджмент клуба. Честно говоря, я даже не знал, что Шарля и Лукаша не забрали с драфта. Я впервые услышал об этом. Я был сосредоточен на подготовке к матчу, – сказал Вудкрофт.

Напомним, Лингле был отправлен в «Динамо-Молодечно», а с Крайчеком контракт был расторгнут.

Крэйг Вудкрофт: «Крайчек на драфте отказов? Это решение менеджмента клуба. Думаю, менеджмент клуба должен отвечать на этот вопрос»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт признался, что не знал о том, что Лингле и Крайчека не забрали с драфта отказов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика