Каррера может покинуть «Спартак» из-за разногласий с руководством по трансферам. 21.by

Каррера может покинуть «Спартак» из-за разногласий с руководством по трансферам

23.11.2016 13:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может покинуть клуб зимой из-за разногласий с руководством по поводу трансферов.

Как сообщает Чемпионат.com, итальянский специалист недоволен приобретением вратаря «Амкара» Александра Селихова, который был оформлен без его ведома.

Сейчас руководство красно-белых предлагает Каррере потенциальных новичков, в которых он также не заинтересован.

В начале недели тренер общался на эту тему с руководством и написал письмо Леониду Федуну, отметив, что случае повторения подобных ситуаций по окончании первой части сезона он покинет клуб, доработав три оставшихся матча.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может покинуть клуб зимой из-за разногласий с руководством по поводу трансферов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика