Крэйг Вудкрофт: «Игра «Трактора» нас усыпила». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Игра «Трактора» нас усыпила»

29.11.2016 22:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Трактора» (0:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

– Поздравляю тренера «Трактора» с замечательной игрой его команды, которая нас усыпила. Команда вышла на игру и следовала игровому плану. Игроки выполняли то, что мы хотели. Мы контролировали большую часть игры, создавали моменты. Но не смогли разгадать их вратаря, он провел впечатляющий матч. В играх типа этой нужно знать, как пустить шайбу мимо вратаря, чтобы она зашла в ворота. Мы много разговаривали об этом, но сегодня найти способ сделать это не удалось. Команда играла здорово, но единственное, где мы могли добавить – не стоит отдавать лишний пас, когда есть позиция для броска. Стоит бросать и реализовывать эти моменты.

– Интересное наблюдение: за последние десять минут только раз повторилась тройка игроков, которых вы одновременно выпускали. Это тактический прием?

– Да, определенно. Мы пытались найти искру, что-то, что может зажечь нас и переломить ход матча.

– После драки Комарова «Динамо» почти две с половиной минуты играло в меньшинстве, а спустя какое-то время пропустило вторую шайбу. Какое ваше отношение к дракам ваших игроков?

– Не вижу связи между удалением и голом в наши ворота. Прекрасно знаю, куда ты клонишь, но ты совершенно не прав. Мое отношение к дракам? Иногда в хоккее это случается. Как я говорил раньше, если ты дерешься с одним из нас, ты дерешься со всеми. Мы готовы постоять друг за друга

– Могла ли причиной поражения стать психологическая выхолощенность после победной серии?

– Так думаете вы, но я так не думаю. Это новый день, новая игра, новые три очка, за которые мы боремся. Мы сыграли хорошую игру, просто не смогли пробить их голкипера. Мы знаем, что нам нужно делать, над чем работать и как это исправить.

– Есть ли новости по срокам восстановления Костицына и Стася?

 Вопрос журналиста прервал глава пресс-службы минского «Динамо» Роман Стронгин:

«По Стасю – сам Андрей рассказал, что завтра будет обследование, после которого можно о чем-то говорить конкретно. По Костицыну пускай ответит Крэйг».

–  Нет, нет новостей, – сказал тренер.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Трактора» (0:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика