Мелитина Станюта: «Многое знаю в спорте, смогу помочь не только в художественной гимнастике, но и на более глобальном спортивном уровне». 21.by

Мелитина Станюта: «Многое знаю в спорте, смогу помочь не только в художественной гимнастике, но и на более глобальном спортивном уровне»

26.12.2016 20:59 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская гимнастка Мелитина Станюта, завершившая карьеру, рассказала, чем планирует заниматься в дальнейшем.

«Наконец-то проведу Рождество с семьей, съезжу к бабушке :). Это очень важно для меня. Также мечтала встретить Новый год вместе с родителями.

Мелита Станюта телеактриса? Пока не поступало предложений, и я не могу сказать ,что мне бы этого хотелось. Я состоялась как гимнастка. Думаю, от этого стоит отталкиваться. Я многое знаю в спорте, смогу помочь не только в художественной гимнастике, но и на более глобальном спортивном уровне.

Модельная деятельность? Мне это нравится, с удовольствием участвую.

В ближайший год я в зал не вернусь, потому что тренерство – это огромный труд. Мне пока нервов не хватает.

Занимаюсь магазином бижутерии. Бизнес – это классно, но я понимаю, ничего не понимаю в нем. Друзья моих родителей предложили. Готовится эксклюзивная модель кулонов в форме гимнастки.

Я не прощаюсь. Я не буду больше соревноваться, но выступать на различных шоу продолжу, – сказала Станюта в программе «Арена».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская гимнастка Мелитина Станюта, завершившая карьеру, рассказала, чем планирует заниматься в дальнейшем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика