Крэйг Вудкрофт: «Я бы не сказал, что я грустный. В игре случались вещи, которые меня расстраивали». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Я бы не сказал, что я грустный. В игре случались вещи, которые меня расстраивали»

28.01.2017 21:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Барысом» (2:1).

– Эдуард проделал хорошую работу со своей командой. Игроки «Барыса» здорово сражались сегодня. Соперник умеет быстро переводить шайбу из обороны в атаку, они быстры, здорово пользуются перехватами. Думаю, по большей части мы контролировали этот матч.

Мы отошли от нашего игрового плана, когда до конца второго периода оставалось 5-6 минут. Мы стали неважно действовать в нейтральной зоне, терять шайбы, стали позволять соперникам убегать один на один с Беном, допускали опасные контратаки, начали получать удаления. Гости здорово воспользовались этим, потому что они умеют здорово действовать в большинстве. Мы знаем, что мы не можем себе такого позволять и будем работать над этим. Нам необходимо становиться лучше. Но сегодня мы смогли удержать победный счет и получить необходимый результат. Мы довольны тремя очками.

– Команда взяла восемь баллов в домашней серии, почему вы выглядите таким грустным?

–  Я бы не сказал, что я грустный. В игре случались вещи, которые меня расстраивали, из-за которых наша команда получала дополнительную порцию стресса. Наверное, сейчас вы поняли, что я перфекционист во всем. Я хочу, чтобы все шло именно так, как мы запланировали. Меня волнует то, как мы играем, как тренируемся, и если вещи не идут так, как мы спланировали – значит надо задуматься. Я скажу, что вы не правы, что я сейчас грущу. Победа есть победа, я ей очень рад. Каждая победа не менее важна, чем предыдущая.

– Крэйг, сейчас у команды тяжелая восьмиматчевая серия, когда игры идут через день. Не волнуетесь ли вы за физическое состояние команды?

– Да, в этом я уверен. Сейчас у нас такая ситуация, когда многие игроки вышли из списка травмированных, наверное, это один из первых моментов в сезоне, когда мы можем рассчитывать на всех игроков в ростере. Нам надо мудро воспользоваться этой возможностью в нашей поездке. Думаю, мы хорошо работаем над тем, чтобы игроки успевали восстанавливаться.

– Сейчас команда находится на шестой позиции на Западе. Есть ли желание подняться выше? И кого из предполагаемых соперников в плей-офф вы предпочтете?

– Я спрошу у вас. Зная меня, как вы думаете, что я отвечу?

– Конечно вы захотите занять место как можно выше.

– Да, это именно так. В точности так, как вы сказали. Что касается оппонентов в плей-офф, я пока не хочу об этом говорить. Пока мы не оформили свой выход в финальную стадию. Когда мы туда попадем – я отвечу на ваш вопрос, – сказал Вудкрофт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Барысом» (2:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика