«Прессбол»: «На исполкоме даже фамилия Криушенко практически не упоминалась, назывались лишь кандидаты отработанные, от Скрипника до Бородюка». 21.by

«Прессбол»: «На исполкоме даже фамилия Криушенко практически не упоминалась, назывались лишь кандидаты отработанные, от Скрипника до Бородюка»

01.03.2017 09:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По сведениям газеты «Прессбол», на исполкоме, который вчера состоялся в Доме футбола, в ходе обсуждения ситуации с главным тренером сборной Беларуси фамилия Игоря Криушенко практически не упоминалась.

«Игорь Криушенко сегодня завершает с жодинским «Торпедо» работу на сборе в Турции и возвращается в Минск. В его отсутствие, как мы и сообщали, исполком не мог юридически оформить назначение нового тренера для национальной сборной. По сведениям «ПБ», за  закрытыми дверями даже фамилия торпедовского предводителя практически не упоминалась — назывались лишь кандидатуры отработанные, от Скрипника до Бородюка, в силу разных причин в отношения со сборной Беларуси не вступившие», – написал в своем тексте главный редактор газеты «Прессбол» Сергей Кайко.

Напомним, Сафарьян заявил, что АБФФ определится с главным тренером сборной до конца текущей недели.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По сведениям газеты «Прессбол», на исполкоме, который вчера состоялся в Доме футбола, в ходе обсуждения ситуации с главным тренером сборной Беларуси фамилия Игоря...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика