Александр Лукашенко: «Некоторые директоры хоккейных клубов получали по 10 тыс долларов. Жили в пять раз лучше, чем министры в правительстве. Это нормально?»
26.08.2017 15:10
—
Новости Спорта
|
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает непозволительным, что у некоторых руководителей в хоккейных клубах завышенная зарплата. «Никаких шальных денег больше не будет. Некоторые руководители клубов получали по 10 тысяч долларов в месяц. Они жили в пять раз лучше, чем министры в правительстве. Это нормально? Не давая никаких результатов, никакой эффективности, никакой менеджерской работы. Президент в стране получал 2 тысячи долларов в месяц. А они 10. Плюс бонусы. Столько же. А результата нет», – сказал Лукашенко в эфире ОНТ. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает непозволительным, что у некоторых руководителей в хоккейных клубах завышенная зарплата.
|
|