Брестское «Динамо» примет участие в благотворительной акции velcombegom. 21.by

Брестское «Динамо» примет участие в благотворительной акции velcombegom

29.08.2017 22:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брестское «Динамо» примет участие в благотворительной акции velcombegom.

Футболисты будут бегать с трекерами во время тренировочных занятий, чтобы передать свои километры в помощь детям. Игроки приняли «Вызов 100 000: velcombegom» и помогут белорусам пробежать 100 тыс. км, которые velcom переведет в 100 тыс. рублей в помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

«Мы с радостью присоединились к кампании и решили поработать на этой тренировке, в том числе и на благое дело. Прекрасная инициатива от velcom. Футболисты с особенным чувством выйдут на эту тренировку, чтобы стать причастными к доброму делу», – рассказал спортивный директор клуба Сергей Ковальчук.

Социальная кампания «Вызов 100 000: velcombegom» проходит с 26 августа по 4 сентября. В нем могут принять участие белорусы во всем мире. Для этого нужно пробежать любую дистанцию и поделиться своими результатами в соцсетях. Когда сообща удастся преодолеть все 100 тыс. км, velcom перечислит 100 тыс. рублей на счет Республиканской детской больницы медицинской реабилитации, в которой проходят лечение дети с тяжелыми заболеваниями.

Чтобы внести посильный вклад, надо взять на пробежку смартфон и зафиксировать расстояние с помощью любого фитнес-приложения. Результаты забега в виде скриншота c указанием даты и километража необходимо выложить в соцсети с хештегом #velcombegom или #велкомбегом. Результат каждого участника учтут вне зависимости от того, сколько он пробежал. Республиканская детская больница медицинской реабилитации, которой направят собранные средства, представляет собой единственный в стране центр, где проходят восстановление дети с гемофилией, онкологией и болезнями почек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брестское «Динамо» примет участие в благотворительной акции velcombegom.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика