Валерий Исаев: «Если сейчас отменим госфинансирование клубов, придется закрывать наши футбольные лиги — высшую и первую». 21.by

Валерий Исаев: «Если сейчас отменим госфинансирование клубов, придется закрывать наши футбольные лиги — высшую и первую»

27.09.2017 08:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный футбольный агент Валерий Исаев заявил, что в данный момент белорусский футбол не переживет отмены госфинансирования.

«Недавно прочел об инициативе в Интернете: предлагают отменить государственное финансирование клубов вышей лиги. Я тоже считаю, что это финансирование в такой форме наносит вред нашему спорту, потому что никакие другие цивилизованные формы инвестиций в наш футбол не развиваются. Но сегодня мы живем в такой стране, у нас государственная экономика. И на сегодняшний день других источников просто не существует. И если мы сейчас даже эту мизерную поддержку отменим, то придется закрывать наши футбольные лиги — высшую и первую. Другого финансирования сегодня просто нет, надо это признать», – цитирует Исаева «Прессбол» со ссылкой на «Белсат».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный футбольный агент Валерий Исаев заявил, что в данный момент белорусский футбол не переживет отмены госфинансирования.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика