Александр Тихонов: «Лукашенко просил меня помочь белорусскому биатлону. Я готов. Я в Минске. Если есть желание, используйте». 21.by

Александр Тихонов: «Лукашенко просил меня помочь белорусскому биатлону. Я готов. Я в Минске. Если есть желание, используйте»

27.11.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о том, что готов помочь белорусскому биатлону.

– Вы сейчас на ПМЖ в Минске. Чем занимаетесь? Чувствуете силы помочь российскому или белорусскому биатлону?

– Для меня было честью, стоя на 9-е мая на Площади победы, в офицерской форме, пообщаться с президентом Беларуси. Он сказал: «Александр Иваныч, я вас прошу помочь белорусскому биатлону». Я с удовольствием помогу. Вопросов нет. Готов взять на себя какую-то ответственность.  Если на базе Новополоцка создать идеальные условия. А на базе Раубич не придумать более идеальных условий для подготовки. Думаю, что можно поднять белорусский биатлон на совершенно другой уровень. Если будет полное взаимопонимание. И будет документ кто и за что отвечает. А так придя: «Здравствуйте. Я – Тихонов…». Скажут: «Ну и что, Тихонов?». Я готов поработать. Мало того, я готов практически показать. Готов. Без вопросов. Я уже здесь. Если есть желание, используйте, – сказал Тихонов в эфире программы «PRO Спорт. Итоги недели» на «Беларусь 5».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о том, что готов помочь белорусскому биатлону.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика