Тарьей Бо: «Бьорндален заслужил право быть в команде на Олимпийских играх». 21.by

Тарьей Бо: «Бьорндален заслужил право быть в команде на Олимпийских играх»

10.01.2018 14:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Норвежские биатлонисты Йоханнес и Тарьей Бо выразили надежду на то, что их партнер по команде Улей Эйнар Бьорндален сумеет отобраться на Олимпийские игры в Пхенхчане.

Напомним, восьмикратный олимпийский чемпион Бьорндален на стартующем в Рупольдинге этапе Кубка мира может выступить лишь в индивидуальной гонке. В масс-старт, который состоится 14 января, норвежец пока не попадает, так как занимает 40-е место в общем зачете Кубка мира. Он может выступить в воскресной гонке, если покажет один из пяти лучших результатов в «индивидуалке» среди спортсменов, не входящих в топ-25 Кубка мира.

«Это очень особенная ситуация. До нынешнего сезона никто такого не видел. Уверен, он понимает важность предстоящей гонки, и думаю, сегодня на 20 км мы увидим вернувшегося Бьорндалена.

Мы знаем, что он из себя представляет. Бьорндален — тот человек, который заслужил право быть в команде.

Когда борьба за места в сборной настолько серьезная, это говорит о том, что у нас сильная команда. Для Норвегии это хорошо», – сказал Йоханнес Бо.

«Мы все его поддерживаем, делаем все для этого. Эта ситуация действительно особенная. Для нас, для него, для федерации. Мы не донимаем его вопросами, но интересуемся, убеждаемся в том, что Бьорндален в себя верит. Никто, кроме него самого, не знает лучше, что происходит», – добавил Тарьей Бо.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Норвежские биатлонисты Йоханнес и Тарьей Бо выразили надежду на то, что их партнер по команде Улей Эйнар Бьорндален сумеет отобраться на Олимпийские игры в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика