Жена Андрея Стася о драке на корпоративе «Авангарда»: «Не буду отрицать факты, приведенные в материале». 21.by

Жена Андрея Стася о драке на корпоративе «Авангарда»: «Не буду отрицать факты, приведенные в материале»

10.01.2018 22:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известная белорусская гимнастка и жена хоккеиста Андрея Стася Валерия Курильская прокомментировала конфликт, случившийся во время новогоднего корпоратива омского «Авангарда».

— Я не буду отрицать факты, приведенные в материале, но и не хочу комментировать случившееся, — сказала Валерия.

На мероприятии, напомним, Андрей Стась и его жена получили телесные повреждения. Информация о том, что на командном праздновании Нового года Андрея Стася избил габаритный нападающий «Авангарда» Михаил Фисенко, а Валерия пострадала от удара российского игрока Максима Чудинова, появилась в блоге на Sports.ru. По словам автора материала, конфликт связан с отставкой Андрея Скабелки, к которому у Андрея Стася, в отличии от многих игроков омского клуба, не было претензий как к тренеру.

Экс-гимнастка подтвердила, что во время командного корпоратива произошла драка. В результате у Андрея Стася был сломан нос, а для оказания помощи хоккеисту вызывали скорую помощь. Последствия драки можно было наблюдать на лице бывшего капитана сборной Беларуси во время матча «Авангарда» с «Куньлунь Ред Стар». Валерия также получила телесные повреждения в виде ссадин на лице.

Фисенко избил Стася на новогоднем корпоративе «Авангарда», жена игрока получила удар в лицо от Чудинова 

Кто спровоцировал драку и били ли жену Стася? Разные версии дикой истории в Омске

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известная белорусская гимнастка и жена хоккеиста Андрея Стася Валерия Курильская прокомментировала конфликт, случившийся во время новогоднего корпоратива...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика