Замеминистра спорта Барауля: «Знаменосец в Пхенчхане? Есть кандидатуры, идет обсуждение. Это вопрос важный и в некотором роде тонкий». 21.by

Замеминистра спорта Барауля: «Знаменосец в Пхенчхане? Есть кандидатуры, идет обсуждение. Это вопрос важный и в некотором роде тонкий»

23.01.2018 19:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель министра спорта и туризма и шеф белорусской миссии на Олимпиаде в Пхенчхане Александр Барауля рассказал о том, что в настоящее время идет обсуждение кандидатур знаменосца на Олимпиаде.

– Кому доверите нести на церемонии открытия флаг, уже решили?

– Есть кандидатуры, идет обсуждение. Это вопрос важный и в некотором роде тонкий. Тут ведь важно не навредить: несмотря на почет миссии, необходимо учесть все детали. В том числе и спортивный график, расписание соревнований. Церемония открытия – это не только красочное и праздничное шоу, но еще и довольно утомительное мероприятие, занимающее несколько часов. Тут и усталость, и стресс. А, учитывая прогнозируемый мороз, еще и опасность простыть. Поэтому будем подходить к вопросу флагоносца очень взвешенно, – сказал Барауля.

Андрей Коваленко: «Однозначно, вижу Долидовича знаменосцем на Олимпиаде-2018. Он человек заслуженный»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель министра спорта и туризма и шеф белорусской миссии на Олимпиаде в Пхенчхане Александр Барауля рассказал о том, что в настоящее время идет обсуждение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика