Николай Лопухов: «Олимпиаду проведу дома. Но это связано не с моей работой в сборной России, а с результатами белорусской команды». 21.by

Николай Лопухов: «Олимпиаду проведу дома. Но это связано не с моей работой в сборной России, а с результатами белорусской команды»

28.01.2018 17:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщалось ранее, тренеры мужской сборной Беларуси по биатлону Василий Большаков и Николай Петрович Лопухов отстранены от работы с командой. П

Специалисты не будут включены в белорусскую делегацию на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане. При этом причины принятого решения не раскрываются.

Ранее Международный олимпийский комитет заявил, что не выдаст аккредитации на Игры всем тренерам и врачам, которые были связаны с нарушившими антидопинговые правила спортсменами.

Лопухов готовил мужскую сборную России к Олимпиаде 2014 года в Сочи в качестве старшего тренера. И хотя в мужской команде не было никаких отстранений и дисквалификаций, приглашения на Игры 2018 не получили многие спортсмены.

Как рассказал Николай Петрович «Лыжному спорту», его ситуация с проблемами в российской команде и его работой в Сочи не связана:

«Я сейчас в Одинцово и Олимпиаду проведу дома. Но это связано не с моей работой в сборной России, а с результатами белорусской команды – руководство считает, что они недостаточно хорошо выступают. Хотя претензии там больше к стрельбе, чем к лыжному ходу. Пока решили так, а после Олимпиады уже будут смотреть, продолжать нам работать вместе или нет», – сказал Лопухов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, тренеры мужской сборной Беларуси по биатлону Василий Большаков и Николай Петрович Лопухов отстранены от работы с командой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика