Александр Бразевич: «Мы пошли в школу и сразу попали на экзамен». 21.by

Александр Бразевич: «Мы пошли в школу и сразу попали на экзамен»

01.04.2018 20:52 — Новости Спорта |

Главный тренер «Смолевичей» Александр Бразевич прокомментировал итог матча с БАТЭ (0:1).

«Получились два разных тайма. Это очевидно. Нужно отдать должное БАТЭ — мощно начали. Мы долго адаптировались к покрытию. Это наложило отпечаток на наши действия. Не имели свежести для контригры в первом тайме. Тем более БАТЭ не давал пауз. Хорошо, что пропустили всего один гол. Спасибо нашим защитникам.

Для нас это была первая игра в высшей лиге. Мы пошли в школу и сразу попали на экзамен. В перерыве успокоились, БАТЭ отдал нам мяч. Второй тайм с нашей стороны стал более серьезным, складным. Появились какие-то моменты. Для первого матча доволен ребятами», – сказал Бразевич.