Журналист «Спортивной панорамы» Синяк: «При Сафарьяне уровень женской сборной упал ниже плинтуса». 21.by

Журналист «Спортивной панорамы» Синяк: «При Сафарьяне уровень женской сборной упал ниже плинтуса»

10.04.2018 21:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист «Спортивной панорамы» Дмитрий Синяк раскритиковал уровень женской сборной Беларуси после проигрышу Албании (0:1).

«Чтобы не говорили здесь защитники Сергея Сафарьяна, но при нем уровень женской сборной упал ниже плинтуса. Уже кому только не проигрывали.

Теперь под его руководством уступили Албании, где команда появилась только семь лет назад. Да-да, именно под его руководством. Голос Сергея Вагаршаковича был отлично слышен в тишине албанского стадиона. Да и в саму трансляцию первый запред АБФФ попал один раз, как обычно сидя в отдалении на скамейке запасных.

Теперь сборная Беларуси опустилась на последнее место в отборочной группе. По всей видимости, на нем и финиширует. Но зато традиционно признают этот год успешным в нашем женском футболе.

А Албанию искренне поздравляю. Это пока самая значимая победа в их еще молодом женском футболе. Правильной дорогой идете», – сказал Синяк.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист «Спортивной панорамы» Дмитрий Синяк раскритиковал уровень женской сборной Беларуси после проигрышу Албании (0:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика