Лукашенко об эстафете Пхенчхана-2018: «Говорю Домрачевой: «Ты чего на дыбы ставишь всю страну промахами?» Отвечает: «Последний ведь попала, это интрига». 21.by

Лукашенко об эстафете Пхенчхана-2018: «Говорю Домрачевой: «Ты чего на дыбы ставишь всю страну промахами?» Отвечает: «Последний ведь попала, это интрига»

10.04.2018 19:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко вспомнил об эмоциях во время женской эстафеты на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане и оценил уровень развития детского спорта в стране.

«Вижу, что уже и студенты со школьниками зашевелились (стали заниматься спортом – прим.). Прежде всего девчонки, на них выезжаем. Я их встряхнул. На этом строится вся идеология.

А как дух народа поднимать? Если Домрачева мажет-мажет, потом попадает последним и мы становимся Олимпийскими чемпионами. Говорю ей: «Ты чего на дыбы ставишь всю страну своими промахами?» Отвечает: «Последний ведь попала, это интрига». Хорошо, что эта интрига хорошо закончилась», – сказал Лукашенко в эфире телеканала ОНТ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко вспомнил об эмоциях во время женской эстафеты на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане и оценил уровень развития детского спорта в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика