Хоккейная команда Президента Беларуси победила ветеранов ярославского "Локомотива". 21.by

11.04.2018 19:14 — Новости Спорта | БелТА

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси победила в товарищеском матче ветеранов ярославского "Локомотива" со счетом 9:7 (3:3, 3:2, 3:2), передает корреспондент БЕЛТА.

На малую ледовую площадку "Чижовка-Арены" в составах обеих команд сегодня вышли многие известные игроки, тепло приветствовали друг друга нападающий Владимир Цыплаков и защитник ярославцев Андрей Соболев. В составе гостей играли Илья Горохов, Константин Руденко, Антон Бут, Алексей Горшков, получивший прозвище от иностранных соперников "русский танк" Андрей Коваленко - все легенды ярославской команды "Локомотив". В матче принял участие и глава Ярославской области Дмитрий Миронов, который является давним поклонником хоккея.

Матч в "Чижовка-Арене" получился результативным, уже в первом периоде команды отправили по три шайбы в ворота друг друга. Во втором взятии ворот ярославцев принял участие Александр Лукашенко, он отдал результативный пас Андрею Асташевичу, который забросил четыре шайбы в матче. В активе Александра Лукашенко по итогам игры две результативные передачи и заброшенная шайба. Глава государства отличился точным броском вначале третьего периода, отправив шайбу под перекладину ворот ярославцев. В составе гостей отличались такие известные игроки, как Евгений Сапожков, Сергей Лукичев, Антон Бут.-0-

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси победила в товарищеском матче ветеранов ярославского "Локомотива" со счетом 9:7 (3:3, 3:2, 3:2),...