Гуренко про стадион в поселке Октябрьский: «Временные неудобства не стоят того, чтобы в Смолевичах не было футбола. Потерпим, что поделать». 21.by

Гуренко про стадион в поселке Октябрьский: «Временные неудобства не стоят того, чтобы в Смолевичах не было футбола. Потерпим, что поделать»

28.05.2018 10:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко поделился мнением о стадионе «Смолевичей» в поселке Октябрьский.

– Такой стадион для такого поселка – большое счастье. А то что на таком стадионе играют команды высшей лиги... Это уже другой вопрос.

С другой стороны, вижу, как руководство клуба старается выйти из положения. Эти люди болеют футболом. Временные неудобства не стоят того, чтобы в Смолевичах не было футбола. Потерпим, что поделать, – сказал Гуренко.

Стюарды с семечками, мяч в компостной куче – белфутбол еще никогда не был так близок к огородам

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко поделился мнением о стадионе «Смолевичей» в поселке Октябрьский.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика