Виталий Жуковский: «На Лигу наций надо пригласить Тумиловича, повесить майку. Почему нет? Надо объединять болельщиков». 21.by

Виталий Жуковский: «На Лигу наций надо пригласить Тумиловича, повесить майку. Почему нет? Надо объединять болельщиков»

09.06.2018 22:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рулевой «Ислочи» Виталий Жуковский считает, что белорусскому футболу нужно объединиться в преддверии Лиги наций. 

«Очень многое будет зависеть от болельщиков и федерации. Если можно сделать из легкоатлетического стадиона «Динамо» футбольный... Я уже вижу картинку: по кругу белорусский флаг. Просто взял бы его и положил на дорожки, чтобы все закрыть.

Надо подтягивать ветеранов. В плане приглашения тех, кто, к примеру, провел матчей 50. Потому что эти ребята потом не хотят ехать в сборную из-за отношения: то шапку подарят, то еще что-то. Хотя я считаю, в федерации молодцы – начали нормально работать в этом направлении. Я считаю, надо пригласить Геннадия Тумиловича, хотя он и критикует федерацию. Может, повесить майку, пригласить в ложу. Ну почему нет? Надо объединять болельщиков. 

Я считаю, что надо распределять билеты: отдал бы Бресту больше. Но в такие моменты надо сплотиться и быть единым целым. Убедить наших футболистов – того же Калачева, – что попадание на топ-турнир важно для нашего будущего, для наших детей. Мы там никогда не были. Если попадем туда, это не то что толчок – нас с горы понесет вперед.

Мы должны убедить Тимофея [Калачева]. У нас есть и Саня Глеб. Бывают такие моменты, когда необходимы такие футболисты», – считает Жуковский. 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рулевой «Ислочи» Виталий Жуковский считает, что белорусскому футболу нужно объединиться в преддверии Лиги наций.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика