Геннадий Орлов: «Понятно, что «Зенит» сильнее «Динамо» на бумаге. Однако порядок бьет класс». 21.by

Геннадий Орлов: «Понятно, что «Зенит» сильнее «Динамо» на бумаге. Однако порядок бьет класс»

07.08.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный российский комментатор Геннадий Орлов в интервью «Прессболу» поделился мнением о сопернике «Зенита» по Лиге Европы.

- «Зениту» могли достаться либо минчане, либо словацкий ДАК. Кого предпочитали?

– У нас опытная команда, которая знает, что в европейских турнирах сейчас слабых соперников не бывает. В зенитовской истории случалось всякое: и победы, и поражения, причем с оппонентами разного уровня. Так что отношение спокойное. Были бы словаки — значит словаки. Хотя, знаю, многие болельщики переживали за «Динамо», чтобы отправиться на выезд в Минск.

- Может, видели нарезки или матчи «Динамо»?

– Нет, только читал, а это другое. Но вообще за белорусским футболом у нас следят. И за БАТЭ, который регулярно играет в еврокубках, и за другими командами. Понятно, что «Зенит» сильнее «Динамо» на бумаге — по трансферной стоимости игроков, по индивидуальному мастерству. Однако порядок бьет класс, в чем мы несколько раз убедились на чемпионате мира. Поэтому еще неизвестно, чем все закончится. А говорить, что у белорусов априори нет шансов — это несерьезно, – сказал Орлов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный российский комментатор Геннадий Орлов в интервью «Прессболу» поделился мнением о сопернике «Зенита» по Лиге Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика