Артем Дзюба: «Лукашенко отвечать не буду. Батьку мы уважаем, он хороший. Белорусы – наши братья». 21.by

Артем Дзюба: «Лукашенко отвечать не буду. Батьку мы уважаем, он хороший. Белорусы – наши братья»

17.08.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба дал комментарий после победы над минским «Динамо» со счетом 8:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Постепенно у нас появляется команда, это дорогого стоит. Мы все друг за дружку. И тренерский штаб. Хотели сотворить историю. Обидно, что в нас не верят. Привет всем, кстати, кто не верил. Спасибо тем, кто верит. Мы не сомневались, что можем. Было тяжело – Минск сражался, но и мы. Важная победа в построении команды.

Мы слышали фанатов за ареной, это было круто. «Петровский» – супер для меня стадион. Я его очень люблю, наслаждаюсь. Не могу даже перестроиться на «Крестовский». Если можно было бы всегда играть здесь, играл бы тут.

Я устал сильно, даже голова начала болеть, в глазах потемнело. Думал, дожмём в основное время. Были хорошие моменты. Но такие матчи на характере вытаскиваются. Если бы попросил замену, это было бы сродни побегу. Надо сражаться через не могу. Я видел, как минские болельщики пытались вывести из себя. Им привет тоже, кстати.

Мяч, который у меня в руках? Ребята сказали – возьми. Мне очень приятно.

Кто-то выигрывал 8:1 в еврокубках? Не уверен. Лукашенко отвечать не буду. Батьку мы уважаем, он хороший. Белорусы – наши братья. Я каждому пожал руку, они сражались. Да, болельщики раздухарились. Батька так и сказал. Но мы доказали, что «Зенит» сильнее», – передает слова Дзюбы «Чемпионат».

Напомним, после первой игры в Минске Александр Лукашенко поздравил «Динамо» с крупной победой 4:0 над «Зенитом» и раскритиковал действия питерцев, заявив, что некоторые игроки российского клуба «ходили на четвереньках».

Семак о высказываниях Лукашенко: «Нас задели слова о том, что мы в Минске ходили на четвереньках. Спасибо большое»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба дал комментарий после победы над минским «Динамо» со счетом 8:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика