«Прессбол»: процесс передачи минского «Динамо» уже запущен, руководство даже не может разговаривать с игроками о продлении контрактов. 21.by

«Прессбол»: процесс передачи минского «Динамо» уже запущен, руководство даже не может разговаривать с игроками о продлении контрактов

12.11.2018 21:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщалось ранее, владелец минского «Динамо» Юрий Чиж может покинуть команду. Имя нового собственника пока остается неизвестным.

По сведениям «Прессбола», процесс передачи клуба уже запущен. Правда, когда он завершится, и главное – кто станет новым хозяином – еще не известно.

«А пока команда как будто сама по себе.  Клубное руководство в этой ситуации не может смотреть вперед и даже разговаривать с футболистами на предмет продления контрактов, Гуренко подвержен чемоданному настроению...  Судя по всему, в новый еврокубковый сезон (да и просто в новый сезон) «Динамо» поведет новый владелец — и новые лица», – сообщает издание.

Ранее сообщалось, что собственником минского «Динамо» может стать госструктура или IT-компания.

Напомним, Чиж стал председателем правления в минском «Динамо» в 1999 году. 

При Чиже Динамо выиграло один раз выиграло чемпионат, 8 раз занимало второе место, 5 раз – третье. Чиж поменял 32 тренеров.

Гуренко о будущем в «Динамо»: «Кто будет тренер, кто будет хозяин – говорить не в моей компетенции»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика