Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери: на матч с БАТЭ мы привезли не оптимальный состав. 21.by

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери: на матч с БАТЭ мы привезли не оптимальный состав

13.02.2019 20:58 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Унаи Эмери
Унаи Эмери

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На матч с БАТЭ "Арсенал" приехал не в оптимальном составе. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции в Национальном аэропорту Минск главный тренер английского футбольного клуба Унаи Эмери в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы с борисовским БАТЭ, передает корреспондент БЕЛТА.

"На матч с БАТЭ мы привезли не оптимальный состав. Аарон Ремзи пропустил матч национального чемпионата из-за травмы колена, Месут Озил и Пьер-Эмерик Обамеянг болели, но эти игроки уже тренировались с "Арсеналом". Смогут ли выйти с первых минут?... Месуту Озилу необходимо постепенно входить в игровой ритм, и вместе с тренерским штабом еще подумаем, выйдет ли он со стартовых минут с БАТЭ или останется в запасе", - отметил Унаи Эмери.

Главный тренер "канониров" также отметил, что с уважением относится к БАТЭ. "Мы видели игры с участием белорусского клуба. В матче групповой стадии Лиги Европы с "Челси" белорусы проиграли всего лишь 0:1. Убедился, насколько хорошо организована эта команда, у хозяев поля высокая мотивация на предстоящий матч с нами. Для нас также важно удачно выступить на стадии 1/16 финала Лиги Европы", - отметил Унаи Эмери.

Лондонский клуб, занимающий шестое место в турнирной таблице премьер-лиги, провел сегодня тренировку на своей базе, а затем прибыл в Минск. В групповой стадии Лиги Европы подопечные Унаи Эмери заняли первое место в группе F, где сыграли с португальским "Спортингом", украинской "Ворсклой" и "Карабахом" из Азербайджана.

В чемпионате Англии подопечные Унаи Эмери 9 февраля на выезде победили "Хаддерсфилд" - 2:1.

Матч БАТЭ - "Арсенал" состоится в "Борисов-Арене" 14 февраля в 20.55. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию игры.

/Будет дополнено/.-0-

Фото Андрея Покумейко

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На матч с БАТЭ "Арсенал" приехал не в оптимальном составе. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции в Национальном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика