О свадьбе тренера глусских гандболистов написало спортивное интернет-издание by.tribuna.com. 21.by

О свадьбе тренера глусских гандболистов написало спортивное интернет-издание by.tribuna.com

26.06.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Лето для гандболистов — время отдыха. Кто-то посещает спортивный лагерь, кто-то наслаждается теплыми днями, а для тренеров это время перевести дух. Сразу два наставника детской гандбольной лиги Zubr cup, проекта БГК имени Мешкова, в июне распрощались со статусом холостяка. В Лиде состоялась церемония бракосочетания Дениса Борисевича, а в Глуске Могилевской области с размахом прошла свадьба Игоря Барановского, пишет by.tribuna.com.

На праздник Игоря Ильича и его избранницы Марии в спортивной форме пришли все воспитанники спортивной школы Глуска и те, кто раньше тренировался у Барановского. Каждому Игорь Барановский пожал руку.

— Игорь Ильич с пиджачком даже смотрится, — заметил один из ребят.

А те, кто старше подготовили целую речь:

— От лица всех ваших воспитанников поздравляем вас с одним из самых важных дней вашей жизни. За несколько лет вы стали для нас не просто тренером, а другом. Иногда ваши советы были советами старшего брата. Вы переживаете за нас, радуетесь успехом, поддерживаете в победах и поражениях, как это делал бы отец. Цените друг друга, ставьте цели и достигайте их. Пусть ваши мечты взлетают высоко-высоко.

Об избраннице Игоря Ильича известно немногое. Ребята встречаются несколько лет. Маша училась на юриста в БГУ. Во время свадебной церемонии супруги в сопровождении ребят сделали фотосессию на летней спортивной площадке.

Напомним, в этом сезоне Игорь Барановский вывел в призеры команду ребят 2007—2008 года. Юные гандболисты из Глуска заняли третье место, оставив позади все областные центры.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лето для гандболистов — время отдыха. Кто-то посещает спортивный лагерь, кто-то наслаждается теплыми днями, а для тренеров это время перевести дух. Сразу два...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика