Девятовский о матче Европа – США: «У меня искреннее желание, чтобы любой родитель мог позволить себе купить своему ребенку билет». 21.by

Девятовский о матче Европа – США: «У меня искреннее желание, чтобы любой родитель мог позволить себе купить своему ребенку билет»

23.07.2019 18:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель БФЛА Вадим Девятовский рассказал о том, почему билеты на легкоатлетический матч Европа – США стоят от 12 до 25 рублей.

«Вы пойдете в центре Вены в театр – 500 евро билет. Только элита сможет себе позволить. Вот у нас были лидеры на конференции, мы сделали им экскурсию. Купили билеты на балет – они были впечатлены. Приходили дети, люди пенсионного возраста не одетые в Chanel и Gucci, я прошу прощения. Президент чешской федерации спрашивает: «Это люди могут себе позволить?» Я понимаю это удивление, потому что в Праге это очень дорого. Я ему попытался объяснить социальную политику государства. Он сказал: «Какие вы молодцы! Кто будет получать культуру? Кто будет расти у вас?» Я ему рассказал, какие преференции для детей, для школьников, студентов. У нас же социально ориентированное государство.

Есть люди, которые спрашивают: «Какой экономический эффект от матча Европа – США?» Я понимаю, что этот вопрос очень важен, туристы приезжают, питание, проживание – это всегда выгодно. Если говорить о билетной программе – у меня искреннее желание, чтобы любой школьник, родитель мог позволить себе купить ребенку билет, – сказал Девятовский в программе «Спорт-кадр».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель БФЛА Вадим Девятовский рассказал о том, почему билеты на легкоатлетический матч Европа – США стоят от 12 до 25 рублей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика