Вернулись в Городок с победой. 21.by

Вернулись в Городок с победой

13.09.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Команда Городокского РОВД заняла третье место в оздоровительном спортивно-туристическом слёте среди работников органов внутренних дел Витебской области.rovd

  В мероприятии, которое прошло 7 сентября в г. Лепеле, приняли участие 28 команд из разных уголков Витебщины. Турслёт представителей, пожалуй, одной из самых серьёзных профессий в области прошёл впервые. Однако он подарил участникам массу положительных эмоций от неформального общения с коллегами, возможность продемонстрировать свои творческие способности и просто с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе.
Правоохранители соревновались в умении организовать быт туристов, приготовлении пищи в походных условиях. Одним из самых ярких и запоминающихся этапов стал конкурс художественной самодеятельности. Строгое жюри высоко оценило сплочённость и уровень подготовки городокской команды под руководством капитана — начальника РОВД Андрея Потапенко — и присудило ей почётное третье место. Наши стали первыми в конкурсе «Самая креативная команда».
Аналогичные мероприятия сближают членов коллектива, помогают им не только в условиях соревнований, но и в повседневной работе понимать друг друга с полуслова. Поздравляем руководство и сотрудников Городокского РОВД с успешным стартом, желаем в будущем занимать только самые высокие ступени пьедестала и подкреплять эти победы профессиональными достижениями.
Любовь ШЛЕЙКО.
На снимке: команда Городокского РОВД с заслуженными наградами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Команда Городокского РОВД заняла третье место в оздоровительном спортивно-туристическом слёте среди работников органов внутренних дел Витебской области.   В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика