Шахматные орбиты. Побеждает старейший!. 21.by

Шахматные орбиты. Побеждает старейший!

04.10.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Шахматный турнир, посвященный Международному дню пожилых людей, состоялся в Ивье 28 сентября. В нем приняли участие десять человек, в том числе шахматисты из Лиды и Воложина.




Турнир относится к категории "быстрых шахмат", каждому из участников предоставлялось по 15 минут на партию, плюс две минуты игрокам, чей возраст старше 70 лет. Таких в турнире, посвященном Дню пожилых людей, было двое. И очень символично, что чистую победу в турнире одержал Леонид Владимирович Трофимчик, доказывающий неоднократно, что возраст - не помеха. И побеждать в восемьдесят шесть лет - можно и нужно. Второе место занял Чеслав Горбачевский, третье - Андрей Кашкан.
По окончании турнира большинство участников приняли участие в блиц-турнире с контролем времени по 5 минут на партию игрокам. Здесь победу одержал Андрей Кашкан, вторым был Владимир Поболь, третьим - Чеслав Горбачевский.

П. ВЛАДИН.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шахматный турнир, посвященный Международному дню пожилых людей, состоялся в Ивье 28 сентября. В нем приняли участие десять человек, в том числе шахматисты из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика