Базанов о договорных матчах: «К концу сезона будет все озвучено. Может быть такое, что клуб находился в высшей лиге, а опустится во вторую или в первую». 21.by

Базанов о договорных матчах: «К концу сезона будет все озвучено. Может быть такое, что клуб находился в высшей лиге, а опустится во вторую или в первую»

07.10.2019 09:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель АБФФ Владимир Базанов заявил, что информация по договорным матчам будет обнародована до конца года.

- Начало года всколыхнуло всю футбольную и околофутбольную общественность. Речь о договорных матчах. На эту тему неоднократно высказывался и Следственный комитет. Может быть, у вас есть какие-то новости для нас? Как продвигается расследование?

– Расследование продвигается. Мы знаем, что там ряд игроков и тренеров, которые, видимо, участвовали в договорных матчах. У нас конкретно информации нет, но как сказали люди, которые занимаются, к концу сезона будет все озвучено. Конечно, нам бы не хотелось. Возможно, нужно будет принимать какие-то меры, возможно, какие-то клубы будут понижены в статусе.

- Какое максимальное наказание для клубов может быть применимо в этой ситуации?

– Может быть такое, что клуб находился в высшей лиге, а опустится во вторую или в первую понижение будет. По-разному. Санкции, – сказал Базанов.

Председатель СК Носкевич о «договорняках»: «По делу доказано не менее 30 фактов подкупа участников соревнований»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель АБФФ Владимир Базанов заявил, что информация по договорным матчам будет обнародована до конца года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика