Александр Осипков: «Лучше буду выступать в «Динамо» Молодечно, чем сидеть постоянно в запасе и просто не буду готов к ЧМ». 21.by

Александр Осипков: «Лучше буду выступать в «Динамо» Молодечно, чем сидеть постоянно в запасе и просто не буду готов к ЧМ»

17.11.2019 20:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Голкипер минского «Динамо» Александр Осипков, откомандированный в «Динамо» Молодечно, подвел итоги матча против «Лиды» (5:1). 

- Поздравляем вас с победой! Это первый полный полноценный матч после того как вы травмировались еще в минском «Динамо». Каковы ощущения? 

– Спасибо. Эмоции непередаваемые, потому что это первый поединок после такой паузы, плюс эта травма. Перед игрой сильно волновался, но парни подбадривали, сказали будут помогать, и в принципе так в матче и получилось. То есть, когда я где-то выпадал, то пацаны пластались, ловили вместо меня, а я рядом стоял и смотрел (смеется). 

- Через игры в «Динамо» Молодечно рассчитываете вернуться обратно в состав минского «Динамо»? 

– Мне самое главное играть, неважно где. Я лучше буду выступать здесь, чем сидеть постоянно в запасе и просто не буду готов к мировому первенству, а я хочу туда поехать, – сказал Осипков.

Осипков восстановился после травмы и начал тренировки с «Динамо-Молодечно»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голкипер минского «Динамо» Александр Осипков, откомандированный в «Динамо» Молодечно, подвел итоги матча против «Лиды» (5:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика