Бывший спортдир «Динамо» Иванов: «Если за 4 месяца хоккеисты не могут понять систему, то или у них проблемы с интеллектом, или у тренера, или система не работает в принципе». 21.by

Бывший спортдир «Динамо» Иванов: «Если за 4 месяца хоккеисты не могут понять систему, то или у них проблемы с интеллектом, или у тренера, или система не работает в принципе»

16.12.2019 22:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов поделился мнением об игре минского «Динамо».

– Все эти проблемы «системы Вудкрофта» были и в успешном сезоне, есть они и сейчас. Только работает все с еще меньшим КПД.

– Может, просто нужно время.

– Сколько?! Четыре месяца прошло. Знаю по своему опыту работы в «Динамо», что декабрь-январь – это время, когда виден потенциал команды и она начинает прибавлять. И хоккеисты-дебютанты в том числе. А у нас Андрей Костицын, немало повидавший на своем веку, у которого сотни матчей в НХЛ, фактически дает понять, что не знает, что делать и как надо играть, когда один игрок из пятерки выпадает.

Еще раз говорю: если за четыре месяца хоккеисты не могут понять тренерскую систему, то или у них проблемы с хоккейным интеллектом, или у тренера, или система просто не эффективна и не работает в принципе.

К сожалению, и молодые парни – Еременко, Мартынов, Денисов, – игра которых обнадеживала в начале сезона, сейчас выглядят слабо. И это разочаровывает. Как и результат команды в целом.

А после поражения от ЦСКА Вудкрофт почти открытым текстом сказал, что понятия не имеет, когда его команда начнет побеждать. Тем не менее он продолжает утверждать, что свято верит в свою систему, а руководство «зубров» безоговорочно верит в тренера, подчеркивая, что контракт подписан на два года. Так что у него есть еще полтора года, чтобы экспериментировать и «творить», – сказал Иванов.

Молодые белорусы сдали, система Вудкрофта не работает. Мощное интервью экс-босса «Динамо» о провальном сезоне «зубров»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика