Белоруска Алина Талай стала второй на международном турнире по легкой атлетике в Париже. 21.by

03.02.2020 — Новости Спорта |

Белорусская барьеристка Алина Талай заняла второе место на международном турнире по легкой атлетике Meeting de Paris, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации легкой атлетики.

Алина Талай в финальном забеге преодолела 60 м с барьерами за 7,97 сек., став второй. Белоруска показала лучший результат среди европейских спортсменок в этом зимнем сезоне. Золотую медаль престижного турнира завоевала американка Кристина Клемонс (7,91 сек.). Замкнула тройку лидеров ее партнерша по команде Пэйтон Чедвик (8,08 сек.).

Белорусские спортсмены Виталий Парахонько и Кристина Тимановская не смогли пробиться в финальные выступления.

Белта

Фото из открытых интернет источников

Белорусская барьеристка Алина Талай заняла второе место на международном турнире по легкой атлетике Meeting de Paris, сообщили корреспонденту БЕЛТА в...