Канашиц о Лиге наций: «В случае неудачи этот провал будут вспоминать Мархелю всегда и от клише неудачника вряд ли удастся избавиться». 21.by

Канашиц о Лиге наций: «В случае неудачи этот провал будут вспоминать Мархелю всегда и от клише неудачника вряд ли удастся избавиться»

25.02.2020 09:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о возможном выходе сборной Беларуси на Евро-2020.

«Такой шанс пробиться в элиту вряд ли в ближайшее время вновь представится нашей команде. Придуманная УЕФА Лига наций и лазейка в ней для лузеров — это почти как счастливый лотерейный билет с джекпотом, внезапно свалившийся с неба на голову. Но билет один, а претендентов четверо, а потому все равно без драки не обойдется. Так что конец марта в любом случае станет для нашего футбола моментом истины: мы или воздадим хвалы небу и радостно двинемся вперед с новыми силами, либо же окончательно потеряем всякую надежду и обреченно махнем на сборную рукой.

Мархелю тоже придется держать экзамен на профпригодность и потом с этим жить: или грудь в крестах, или голова в кустах.

В случае неудачи этот провал будут вспоминать тренеру всегда и от клише неудачника вряд ли когда‑нибудь удастся избавиться. Так что на кону в прямом смысле честь мундира и судьба. Как для игроков, так и для тренеров», – написал Канашиц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о возможном выходе сборной Беларуси на Евро-2020.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика