Уткин о предложении комментировать ЧБ: «Готов приехать хоть в вашу страну покомментировать на местных каналах. Жду приглашения». 21.by

Уткин о предложении комментировать ЧБ: «Готов приехать хоть в вашу страну покомментировать на местных каналах. Жду приглашения»

20.03.2020 21:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный российский журналист и комментатор отреагировал на твит Tribuna.com с предложением вслед за Константином Геничем прокомментировать матч чемпионата Беларуси.

«Я готов приехать хоть в вашу замечательную страну покомментировать на местных каналах. Жду приглашения. Спойлер: это очень дорого», – написал Уткин в твиттере.

Напомним, «Матч ТВ» приобрел права на показ матчей чемпионата Беларуси. В сетке вещания канала «Футбол 1» уже появились игры.

По нашей информации, Константин Генич будет работать на завтрашней игре «Ислочь» – «Неман». Сам комментатор позже подтвердил эту информацию.

Чемпионат Беларуси: календарь, новости

Успей поставить, пока высшую лигу не приостановили! Вся линия здесь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный российский журналист и комментатор отреагировал на твит Tribuna.com с предложением вслед за Константином Геничем прокомментировать матч чемпионата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика