Геннадий Тумилович: «Лидеры, которые сейчас будут играть в еврокубках, то в таком темпе... О какой группе ЛЧ и ЛЕ можно вообще разговаривать». 21.by

Геннадий Тумилович: «Лидеры, которые сейчас будут играть в еврокубках, то в таком темпе... О какой группе ЛЧ и ЛЕ можно вообще разговаривать»

04.05.2020 22:45 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский специалист Геннадий Тумилович поделился мнением об игре лидеров чемпионата.

«Понимаешь, если лидеры, которые сейчас будут играть в еврокубках (БАТЭ, «Динамо» Брест, минское «Динамо» и «Шахтер»), то в таком темпе... О какой группе ЛЧ и ЛЕ можно вообще разговаривать. Возьмем матчи БАТЭ и брестского «Динамо» – да, после Кубка. Понятно. Но когда еврокубки начнутся, то они все равно будут играть две игры в неделю.

Все равно такое ощущение, даже другие матчи смотришь, что футболисты не включаются на максимум. Даже центральные защитники делают такие передачи, что пока мяч до партнера доходит, то футболисты могут пешком перемещаться: вялые, с трясущимися ногами, прием на месте, до приема мяча не посмотрит, решение принимает после приема мяча. Многие такие. Есть футболисты даже в командах-лидерах», – сказал Тумилович в эфире «Беларусь 5».

«Шахтер» продолжит серию побед. На викторию над «Ислочью» дают 1.78!

 
Теги:
Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика