Представитель департамента судейства АБФФ о руке Бурко: «Близкое расстояние не позволяет ему вовремя среагировать. К тому же рука находится в относительно нормальном положении». 21.by

Представитель департамента судейства АБФФ о руке Бурко: «Близкое расстояние не позволяет ему вовремя среагировать. К тому же рука находится в относительно нормальном положении»

15.06.2020 17:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представитель департамента судейства и инспектирования АБФФ Владимир Кузьмин поделился мнением о попадании мяча в руку защитнику «Шахтера» Игорю Бурко в матче чемпионата Беларуси с БАТЭ (2:2).

– Здесь близкое расстояние не позволяет защитнику вовремя среагировать и каким-то образом убрать эту руку. К тому же она находится в относительно нормальном положении. Поэтому суммируя все факторы – близкое расстояние и неожиданный мяч. Здесь они являются более приоритетными. И продолжить игру – это правильное решение, – сказал Кузьмин в эфире программы «Судите с нами» на АБФФ-ТВ.

Бурко виртуозно играет руками в штрафной. Судьи не видят моментов в упор, а на поле вспыхивают конфликты

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель департамента судейства и инспектирования АБФФ Владимир Кузьмин поделился мнением о попадании мяча в руку защитнику «Шахтера» Игорю Бурко в матче...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика