Леонид Гришукевич: «Было бы хорошо создать в Беларуси вратарскую академию». 21.by

Леонид Гришукевич: «Было бы хорошо создать в Беларуси вратарскую академию»

30.06.2020 06:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-тренер молодежной и юниорской сборных Беларуси Леонид Гришукевич рассказал об идеи создания в стране вратарской академии.

– Жалко, что у нас в Беларуси нет единой вратарской академии. Было бы хорошо создать такую академию, где бы наши ребята учились техническим элементам и другим требованиям, которые им предъявляют в хоккее. Не только тактическим, но и психологическим. Также важно, чтобы вратари смогли этому учиться в любое время в сезоне.

Плюс ребятам было бы проще переходить с одного уровня на другой, с одной команды в другую, а все тренеры в стране имели бы общую базу, с помощью которой смогли бы общаться с коллегами, черпать какую-то новую информацию и тем самым развивать белорусских вратарей с самого юного возраста до профессионального уровня. Было бы замечательно осуществить такую идею, – сказал Гришукевич.

Сумасшедший футбол, который может увидеть любой белорус: Клопп против Гвардиолы, «Барса» гонится за «Реалом», но на пути «Атлетико» 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-тренер молодежной и юниорской сборных Беларуси Леонид Гришукевич рассказал об идеи создания в стране вратарской академии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика