В преддверии Дня Независимости на стадионе "Динамо" прошел уникальный матч. 21.by

В преддверии Дня Независимости на стадионе "Динамо" прошел уникальный матч

02.07.2020 06:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Он длился стандартные 90 минут, но своя изюминка в поединке все же была. В рамках одной игры соперничали не две, а сразу три команды. Конкуренцию "Дипломатам" составили сборные Мингорисполкома и парламента. Победить, конечно же, хотел каждый, несмотря на товарищеский статус матча. В итоге больше всех забили команда "Дипломат" - 5 мячей.

Юрий Примаков, организатор ФК "Дипломат": "У меня была мечта сыграть матч ко Дню Независимости. Наше футбольное сообщество будет постоянно расти, и все праздники мы будем встречать именно на футбольном поле".

Александр Богданович, олимпийский чемпион по гребле на байдарках и каноэ: "Физическая культура - это культура спорта, культура здорового образа жизни, что мы и пропагандируем. Очень здорово, что дипломаты, депутаты, госслужащие поддерживают эту традицию после рабочего времени. Мы здесь для того, чтобы энергию, которая скопилась за рабочий день, можно было выплеснуть и уйти домой с хорошим настроением". 

А перед поединком все его участники и их болельщики в рамках экскурсии смогли поближе познакомиться с историей и достопримечательностями главной арены страны - стадиона "Динамо", а также его инфраструктурой.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он длился стандартные 90 минут, но своя изюминка в поединке все же была. В рамках одной игры соперничали не две, а сразу три команды. Конкуренцию "Дипломатам"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика